| Новости |
Перестройка спасла СССР от югославского сценария. А чем нам поможет модернизация, идущая, в основном, на словах?
09.03.2011 |
Эксперты «PR-3000» комментируют восьмидесятилетие экс-президента СССР Михаила Горбачева.
«Безусловно, Горбачев – это историческая фигура. Если бы его не было, то его надо было бы придумать, – выделяют СМИ слова генерального директора PR-3000 Станислава Радкевича. – Горбачев – человек, благодаря которому или, может быть, вследствие действий которого распалась одна из последних империй в мире».
«Мне смешно смотреть на российских политиков, пытающихся критиковать Горбачева, – говорит директор «PR-3000» по технологиям Олег Вятр. – Попробовали бы они порулить страной, когда нефть стоит копейки, в магазинах хоть шаром покати и крупнейшие регионы (тогдашние республики ССР) смотрят на сторону».
«Вообще реформы (перестройки, модернизации и т.д.) на деле вести намного труднее, чем на словах. Мало у кого это получается», – добавил эксперт.
просмотров 3355 |
|
|
|
| Новости
|
09.10.2026, 13:21 - А что в Бразилии?
В Бразилии на наших глазах разворачивается драма под названием «битва поколений». Столкн... - Просмотров: (75) 11.08.2026, 11:25 - К вопросу о яблоках
Вчера Верховный Суд РФ отменил регистрацию «Яблока» на выборах в Государственную Думу. П... - Просмотров: (259) 09.06.2026, 20:00 - Армения уходит на запад
Это не хорошо и не плохо. Это выбор армянского народа, сделанный на парламентских выборах 7 июня. Ва... - Просмотров: (387) |
|
|