PR-3000

Вместе в будущее!

 
Кто мы Зачем мы Что у нас нового Книги и статьи Контакты
Выборы
Продвижение имиджа
Партийное строительство
Пиар-кампании
Социология
PR-3000, выборы, имидж, пиар-кампании,  маркетинг
 
Новости

Если бы правительство поддерживало устойчивые коммуникации с отраслями и регионами, его управленческие решения были бы намного эффективнее.



18.05.2010
«PR-3000» критикует создание очередного контрольно-надзирающего ведомства правительством РФ.
После катастрофы на шахте «Распадская» решением премьер-министра России Владимира Путина из подчинения Минприроды выводится Ростехнадзор и в нем создается управление горного надзора. Новое ведомство, как сообщает портал www.BFM.ru, будет напрямую подчинено премьеру.

«Управленческий стиль, при котором для решения отдельной проблемы создается отдельное ведомство, исторически неэффективен, – критикует решение глава компании «PR-3000» Станислав Радкевич. – По законам Паркинсона каждый бюрократический орган со временем перестает заниматься решением проблемы и начинает работать на самого себя, отгрызая как можно больше полномочий и финансирования».

«Проблема в отсутствии нормальных коммуникаций между правительством, с одной стороны, и отраслями и регионами, с другой, – считает директор «PR-3000» по стратегиям Олег Вятр. – Зашуганные губернаторы и отраслевики боятся информировать правительство о реальной ситуации, а когда шило все-таки вылезает из мешка и случается техногенная катастрофа, премьер-министр оказывается к этому не готов, принимая малоэффективные, формальные решения».



просмотров 3006

Новости

19.05.2025, 12:32 - На президентских выборах в Румынии победил либерал Дан.

Мэр Бухареста Никушор Дан на целых 8 % обогнал лидера оппозиционной партии «Альянс за объединение румын» (...
- Просмотров: (183)

11.03.2025, 18:54 - Ура! Компании «PR-3000» исполнилось 17 лет!

В нынешнее непростое время – серьезный возраст. У нас есть секрет долголетия? Мы все врем...
- Просмотров: (421)

12.01.2025, 16:07 - С праздниками, друзья!

Цепочка военных лет, увы, не прервана. Это главный итог уходящего 2024-го. Но не исчерпан и ресурс н...
- Просмотров: (526)






Мы на YouTube

На Охотном ряду распределили портфели

Кто же пойдет на выборы?

Выпуск 171. В гостях: С. Радкевич

Война- это абсолютное зло
©2013 PR-3000 Пиар три тысячи
тел.: +7 (916) 210-21-50
e-mail: pr-3000@pr-3000.ru
Яндекс.Метрика